Консультации / Отоларингология

Хр тонзиллит Помогите

Здравствуйте,доктор.Месяцев 6 меня беспокоит температура 37,3-37,4 (рано утром и ночью ее нету)прошла разных врачей,сдавала всевозможные анализы,только лор обнаружил хр тонзиллит,предположил что температура может быть от него.Лечение антибиотикоми и промываниями не помогло.Все анализы в норме,лишь только в ревмопробах повышено асло и срб. 4 недели назад удалили миндалины.По совету оперировавшего врача,через 14 дней после операции пропила антибиотик -суммамед(пенициллины я не решилась пить,так как при последнем приеме была рвота и понос)пропила 5 дней,на второй день почувствовала улучшения,температура упала(до приема антибиотика была 37,4 а после выше 37 не поднималась)пропал озноб,появились силы.Но через пару дней после окончания приема,вновь все вернулось.Была на днях на приеме у лора,он сказал,что по его части все нормально и больше ничем помочь не может.Я ему рассказала о том,что уже месяца 4 беспокоит сердце:при ходьбе постоянная одышка,периодически что то защимляет у нем,что невозможно вдохнуть,при глубоком вдохе начинает бешено биться.Лор направил к ревматологу,ревматолог отправил делать узи сердца,но запись на узи только через 10 дней.Честно-никаких жизненных сил,апатия,не знаю что делать и к какому врачу идти,что еще проверять,так устала от температуры этой..Да и еще один очень умный врач сказал,что раковые опухоли дают такое состояние.теперь вообще в депрессию.Помогите,подскажите,с чем может быть связана такая температура?к какому врачу вы бы еще советовали обратиться исходя из вашего опыта?
Пока не стоит паниковать и лишь дождаться результатов намеченных исследований. Онокологии у Вас однозначно нет! Характер течения болезни говорит о том, что хроничсекий тонзиллит успел дать осложнение на сердце. Я уверен, что назначенная ревматологом после уточнения диагноза терапия даст положительные результаты. Удачи Вам!