Консультации / Гинекология

Выделения после кесарева

Добрый день! Подскажите пожалуйста ! Была операция кесарева сечения 3 недели назад, неделю назад была у гинеколога - она сказала, что все все в норме, выделения если будут больше месяца, то прийти к ней на приём . В итоге выделения начали уменьшаться, потом стали жёлто-слизистые, и вот спустя неделю снова начались красные !такое может быть ? Или лучше бежать к врачу ???
Добрый день . Можно не бежать. Но в любом случае вам следует обратиться к участковому гинекологу , который вёл вашу беременность. Вам проведут УЗИ , чтобы выяснить состояние полости матки .