Консультации / Гинекология

Выделение после кесарева сечения

Мне 22 года. 21 Апреля 2014г у меня родился второй ребенок путем кесарева сечения. Первый тоже был кс(7.09.2010Г). Все нормально и на пятый день нас выписали. После операции прошло 33 дня. Выделения (менструация) закончились неделю назад, а сегодня забеспокоил сильный зуд влагалища и появилось плотное не кровянистое выделение, похожее на кусок мяса. Что это может быть? Гигиена половых органов регулярна. К гинекологу попасть не могу, на узи тоже, так как ехать нужно в город (я с сельской местности).
Здравствуйте! Ваши кровяные выделения после родов это не менструация. Различные выделения могут быть в течение 42 дней после родов и после Кесарева сечения, сначала они кровянистые, потом могут быть розовые сукровичные, коричневые, слизистые, могут выходить сгустки крови. По описанию ваш кусочек похож на организовавшийся сгусток крови. Если нет неприятного запаха и температура в локте нормальная, то ничего делать не нужно - это норма. Если будут сомнения, то можете обратиться в тот роддом в котором вам делали Кесарево сечение, и попросить чтоб вам сделали УЗИ.