Консультации / Гинекология

Выделения после кесарева сечения

Через месяц после кесарева у меня прошла менструация, после чего начали идти обычные выделения как до беременности. Спустя 4 дня у меня пошла кровь и вышел небольшой сгусток, после кровь перестала идти и пошли коричневые мажущие выделения, которые идут уже дня 4. Скажите, пожалуйста, нормально ли это после кесарева? Заранее спасибо
Здравствуйте. Через месяц нормальные месячные - это слишком рано. 42 дня лишь длится поздний послеродовый период. Обратитесь к врачу для осмотра, сделайте УЗИ органов малого таза для исключения нежелательных осложнений.