Консультации / Гинекология

Выделения после кесарева

Здравствуте! У меня 3 октября 2012 г было третье кесарево. В принципе, на 4 сутки выписали из роддома, делали УЗИ -все в норме. Выделения были скудные в течении 10 дней, но на 11, встав с постели у меня очень вылилось большее количество кровянистых выделений, сменила прокладку-остальное время опять скудные,как и положено, уже почти бесцветные, раз в день такое продолжается до сих пор. К врачу идти нет возможности пока -живем в деревне, ехать далеко. Ничего нигде не болит, не тянет, чувствую себя везде хорошо. Что это может быть, или это тоже может быть нормой? В первые 2 КС такого не было, все было равномерно и однообразно, без обильных разовых выделений. Заранее спасибо.
это может быть из за недостаточно зажитого шва.лучше обратиться к врачу.выдиления уже должны были пройти.