Консультации / Хирургия

подскажите что это?

Здравствуйте доктор! в марте этого года у меня появилась тянущая боль в самом низу брюшины слева- слабая, особо не волновала, но напрягала( делала узи малого таза, но ничего не показало, все в порядке). Потом спустя почти полтора месяца тянуть перестало. И вот 7 мая этого года опять стало тянуть, и вдруг стала появляться боль в этом же месте когда что-то я делаю резко-сажусь на диван или поворачиваюсь и даже когда ступаю на левую ногу, там болит.Сама ощупывала то месте-боль появляется при нажиме в том месте где и беспокоит- на правой стороне в самом низу брюшины такого нет. Теперь уже так не болит при наступе на ногу и поворотах( как недавно было- весь день шагу не могла ступить, любое движение боль причиняло). НО какие то неприятные ощущения там волнуют, то есть как бы слегка тянет.Беспокоящая боль при нажиме есть- не сильная но есть.Не подскажите что это или к какому врачу обратиться?
обратитесь к хирургу и неврологу.... после осмотра будет установлен диагноз