Консультации / Педиатрия

Помогите найти ответ

Подскажите пожал. Уже не знаю что делать. Девочка 2.8. 4 недели назад дочка начала дышать ртом. Пошли к лору, сказала что небольшой отек, ничего не делать. Еще через неделю на ноге и животе появилась сыпь (поставили крапивницу и выписали антигистам.+диета) Неделю назад в 4 утра проснулись от озноба с 36.8 до 38 за 5 мин.поднялась темпа. Сбили. (У нас в анамнезе фибрильные судороги). Педиатр на утро осмотрела: орви. 2 педиатр: орви (мыть нос, эреспал, грирфероны всякие( без них конечно), сбивать темпу). Еще через день дочка пожаловалась на уши. Вызвали неотложку. Потрогали, сказали норма, обычное орви. Еще через день сходили к лору (на всякий случай и потому что темпа постоянно росла уже 4 день). Диагноз: двусторонний отит ср.тяжести, ринит. Сдали анализы (прикрепила). Назначили а.б.клацид, нурофен, отипакс, линекс, аквалор,зиртек, назонекс. Вроде бы стало легче и сейчас, по прошествию 3 дней опять 38. Уже руки опускаются...не знаю что делать((
К вопросу приложено фото
Судя по анализу крови это бактериальная инфекция, предположительно вызванная кокковой флорой (в анализе повышено количество нейтрофилов и снижено количество лимфоцитов), так что лечение - в первую очередь зиннат - было назначено абсолютно правильно. Однако анализ сделан три дня тому назад, и ситуация могла измениться например после присоединения вирусной инфекции. Поэтому на фоне применения зинната вам нужно повторить общий анализ крови и снова показаться педиатру.