Консультации / Психология и психиатрия

Не могу найти себя в жизни...

Добрый день!!! Меня зовут Виктория,мне 22 года.У меня как мне кажется глобальная проблема личности,я не могу найти себя в жизни,не могу быть просто счастливой проснувшись утром и увидев солнце в своем окне просто улыбнуть.Как мне кажется у меня обычная жизнь как у всех людей есть почти все составляющие жизни новая работа,автомобиль(о котором мечтала,но при покупки не испытав ни капли радости),знакомые с которыми в хороших отношениях, и человек которым меня любит большое множество хобби,и личность творческая,есть талант ко много как говорят окружающие и все вроде бы не чего,но...мысли о том что не хочется жить посищают меня постоянно, я не вижу смысла в своем существовании,мне просто плохо здесь....Год назад поситила психиатра который который прописал фенозипам и галопередол,ноне чего не помогло,только стало хуже,настала опатия ко всему,помогите разобрать что делать.за ранее благодарна Вам.
Виктория, суицидные мысли являются поводом для обязательного очного посещения специалиста. Возможно потребуется сочетание тщательно подобранного медикаментозного лечения и "лечения разговором" - психотерапии, причём психотерапия должна занимать достаточно длительное время и проводиться специалистом, обладающим подготовкой именно в области "лечения разговором" и имеющего опыт работы со сложными ситуациями, к которым относятся суицидные мысли. П.Ю.