Консультации / Психология и психиатрия

Не могу найти общий язык

Здравствуйте!Моей дочере 13 лет. в детстве она перенесла послегриппозный энцефалит. Осложнение;судорги но не частые. Характер у нее сложный не может найти общий язык со своими сверстниками ей хорошо или с маленькими детьми или со взрослыми. Время со временем у нее в отношении ко мне возникает ненавест с отцом очень в хороших отношениях. И часто меня винит в том что в ее болезни виновата я. Стараюсь ей все объяснит но не понимает. Посоветуйте мне как быть как найти общий язык со своей дочерью. Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Энцефалит может иметь отдалённые последствия в виде формирования специфических личностных черт, а может приводить к возникновению самостоятельных нарушений. Поэтому необходимо, чтобы вашу дочь осмотрел специалист очно.