Консультации / Психология и психиатрия

Боюсь найти работу

Здравствуйте! Меня зовут Ирина! Мне 39лет. Вот уже несколько лет я не могу найти работу.Пять лет назад мы переехали в другой город,он больше того где мы жили.В начале я нашла работу,все было нормально,но у меня заболела дочька,пришлось долго лечить(для этого я ушла на больничный),а когда вышла,меня попросили уволиться(сказали,что им нужны женщины со взрослыми детьми)С тех пор,я испытываю какой то страх перед поиском работы,и честно сказать я радуюсь тому,что не работаю,хотя привыкла всю жизнь работать,и она мне необходима.Боюсь брать на себя ответственность за,что либо,вне своего дома.Вот это состояние,очень мне мешает. С уважением к ВАМ.
У Вас вторичная выгода этого состояния. Вам ведь нравится не работать сейчас. Ну, и получайте удовольствие от жизни! Когда НАДО будет тогда и пойдёте. Уделяйте время себе и детям! Заведите друзей и подруг в новом городе. Запишитесь в фитнес клуб. Пусть муж работает:-)