Консультации / Педиатрия

Потливость после прививки

Добрый день!в 2 часа сделали третью прививку от гепатита.нам 9 месяцев.часов с 6 головка потеет.хотя совсем не жарко.температура 36,3.подскажите,это нормально и как долго это будет
Добрый день! Да, это нормально. Это иммунитет работает, на него сейчас нагрузка идет. Длится это обычно от одного до нескольких дней и проходит самостоятельно. Здоровья Вам!