Консультации / Педиатрия

Что делать при передозировке аквадетрима

Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне. Ребенку 9 мес. 31 Марта поставили 3-ю прививку акдс + полиомиелит. Врач назначила за 2 дня до и 3 дня после прививки давать капли фенистил. Меня 28 марта экстренно госпитализировали с острым приступом аппендицита в больницу, с ребенком осталась свекровь, сегодня я вернулась из больницы и узнала, что она вместо фенистила давала капли аквадетрим (перепутала пузырьки). Давала 5 дней по 5-6 капель 3 раза в день. Подскажите чем опасна для ребенка такая передозировка? Внешне ребенок ведет себя как обычно, сыпи нет, температуры нет. Я очень волнуюсь, помогите пожалуйста.
Возможны потливость, беспокойство, учащенный, более жидкий стул