Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Болею очень сильно

Здраствуйте. 11 Месяцев с половиной назад мне сделали незащеный минет. Через месяц после. Начилась потливость, начал болеть линфо узел в паху,далее узлы в подмышках. А ушами.На шее. Начило лихорадить.Диарея. Температура. Потеря веса на 5 кг. Боли в суставах. А самое главное. Помутнение сознания слабость. Слабоумие начило развиваться. Проблемы с речью. Непонимание происходящего. Рассеянность. Большие проблемы с памятью. Боли в спине.Не понимал элементарные вещи. Головные боли. Недели три так стало легче. Проблемы с сознанием остались. Прошло 6 месяцев. После прививки от гриппа имутет резко упал началось все снова. Сдал анализ на вич ифа отрицательно. Через 10 дней стало легче но не очень. Белый налет на языке. Появился, он то больше то меньше. Сейчас у меня болит линфоузел в паху потливость слабость потеря веса. А главное что меня беспокоит это слабоумие и плохое понимание происходящего с памятью речью. Работать и жить тяжело. Сдал анализ ифа на вич на сроке 11 месяцев и 5 дней отрицательно. Я думаю что у меня вич и что у меня деменция. Вирус рушит мой мозг и нервную систему. Все что я пишу вам сейчас я говорил в спид центре и психологу и инфекционисту. Они мне говорят на сроке 11 месяцев анализ 100%. И что вич у меня нет. Что мне нужно идти к псиатру и лечить голову что у меня все мои болячки от головы. Мне каждый день хуже. Если бы у меня было время я бы и дальше сдавал так анализы. И ждал результатов. А из за то что антител нет меня не лечат и посылают куда подальше а у мне все хуже и счёт идёт на дни скоро работать не смогу. Скажите что мне делать куда идти. Кому обращаться.???
Здравствуйте! Посетите психотерапевта. С ув., Александров П.А.