Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лечение Астрид

Здравствуйте! У моей дочери болел живот несколько дней и она страдала то от запоров то от диарей последнее время, ей 9 лет и мне посоветовали дать ей препарат Зентел, я дала ей одну дозу 400б в сиропе и через 3 часа она вырвалв очень много глистов похожих на вермишель, Стоит ли продолжать лечение или они все погибли?
Здравствуйте! Вам необходимо СРОЧНО обратиться к инфекционисту для постановки диагноза и назначения комплексного лечения!