Консультации / Отоларингология

Аносомия

Добрый день, в субботу начался острый насморк, начала пользоваться каплями СНУП, промывать нос Аквалор софт + 2р в день Изофра. В понедельник начало по утрам закладывать уши и пропали запахи и вкус. Острый насморк к среде прошел, слизь стала вязкая и светло-желтого цвета, в очень не больших количествах. СНУПОМ пользуюсь 3р в день, начала принимать синупрет, осипший голос и все так же нет обоняния и вкуса. Нужно ли что либо изменить в лечении и как вернуть обоняние и вкус?
Добрый день! Главное в лечении вирусного ринита - промывание носа. С восстановлением носового дыхания обоняние вернется.