Консультации / Дерматология и косметология

Темная кожа на шее, под мышками и между ног

Здраствуйте помогите мне пожалуста дело в том, что кожа на шее и под мышками и между ног на много темнее чем остольная кожа . Когда я нахожусь на улице очень часто люди смотрят на мою шею кажеться как буд то она грязная.Помогите пожелуста мне
Здравствуйте,попробуйте пройти обследование у эндокринолога.