Консультации / Педиатрия

Ребенок проглатил 10 тенге манету

Ребенок проглатил манету 10 тенге три дня назад сразу делали ренген врач сказал в 12 персной кишке (примерно) два раза какал но аппетита нет. Ребенок не начто не жалуется играет веселый. Что делать? Идти в больницу или ждать?
Здравствуйте! Монета пройдет по ЖКТ в середине пищевого комка и выйдет естественным путем через день-два. Если переживаете, можно с помощью УЗИ наблюдать за передвижением монеты по ЖКТ ребенка.