Консультации / Гинекология

Здравствуйте Подскажите пожалуйста что значит мой результат цитологического исследования Врач ничего не говорит

Получила результат цитологии и мазка. Врач не объясняет ничего и лечения не назначает. Цитология: В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора полиморфно-палочковая. Мазок: УРЕТРА: Эпителий - клетки вагинального эпителия поверхностного слоя Лейкоциты - 10-15 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы отсутствуют, Гр+ мелкие палочки в умеренном кол-ве ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в умеренном кол-ве, Гр+ мелкие палочки в умеренном кол-ве ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий плоский поверхностного слоя Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - Гр+ лактоморфотипы в умеренном кол-ве, Гр+ мелкие палочки в умеренном кол-ве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Каков диагноз при данных результатах анализов?
Здравствуйте, все ваши результаты анализов в пределах нормы. Цитология показывает, что патологии шейки матки никакой нет. Мазок на флору тоже идеальный. Будьте здоровы!