Консультации / Стоматология

Не хочу потерять зуб

Вот в зубе есть 3 нерва да? Ну так скажем вот если мы удалили нерв зуб быстро умирает обезвоживаеться и ломается да? Так вот можно ли удалить 2 нерва а 1 оставить ну что через один он хоть как то жил?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Такое лечение возможно, но, в любом случае питание будет распространяться только на один корень, а успех такого лечения очень невелик за счет инфицирования оставшейся пульпы и слабой ее регенеративной способности. С уважением.