Консультации / Психология и психиатрия

душевное состояние

здравствуйте!!!! моей дочери 16 лет. недавно я узнала что она подверглась насилию, ей угрожали и приказала ничего не говорить. теперь она замкнулась. я боюсь за нее. Что мне делать????????
Здравствуйте. Так как Вы не вдаетесь в детали ситуации и ничего конкретно не описываете, я могу порекомендовать Вам только самую общую вещь: отвести девочку к психологу, который работает с подростками, и после того, как он пообщается с девочкой, обсудить с ним возможность обратиться в милицию.