Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с пищеварением.

Здравствуйте Павел Михайлович. Мне 56 лет муж. без вредных привычек(не курю ,не пью) После каждого приема пищи сразу же появляется сильное газообразование иногда изжога и вздутие в левой нижней части живота. Что посоветуете? С уважением , Александр.
Добрый день! Могу посоветовать только - записаться на прием к гастроэнтерологу!