Консультации / Гематология

Температура 2 месяца

Добрый день, уже как два месяца мучаюсь с температурой 37.2-37.4. Назначили и антибиотик, но он не сбивал температуру. Все анализы мною пройдены фото... дело в том что в этом году я родила 30 января, после родов тоже была температура, но она сбилась за неделю. Потом месяц ее не было. И вот уже как 2 месяца обратно. Обращалась к гематологу, проблем с кровью он не выявил, посоветовал обратиться к психологу, т.к. он уверяет температура вызвана депрессионым состоянием. И еще вечером она падает до 36.6. Вопрос нормально ли у меня все с кровью? И действительно ли может температура держаться на фоне стресса??? Модераторы не отклоняйте запрос.. фото сами переворачиваются...
К вопросу приложено фото
Надо исключить послеродовый эндометрит или мастит...вероятно развитие воспаления, которое и дает повышения температуры. Тут только очная консультация гинеколога и маммолога. По представленным данным патологии крови не выявляю!
Консультация врачей гематологов на тему «Температура 2 месяца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 мая 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.