Консультации / Аллергология и иммунология

Результаты мазка на эозинофилию из носа

Ребенку 5 лет, проболел ОРВИ (стоматит на миндалинах и небной дужке) с 10 по 16 мая. По утрам высмаркивает немного слизи зеленого цвета, в течение дня выделений из носа нет. Врач посоветовал сдать анализы (сдали 20 мая). Помогите расшифровать данные анализы: 1) мазок из носа на эозинофилию из носа: мерцательный эпителий 3-5, эозинофилы 2-3, нейтрофилы 25-30; 2) IgE общий 12.1 МЕ/мл; 3) DNA EBV/CMV/HHV6 колич. соскоб из глотки - все показатели 0 копий/мл Заранее спасибо.
Здравствуйте! Сдавали не на то. Кроме нейтрофилов особо ничего нет. Стоматит - является грибком рода кандиды и его надо искать и смотреть иммунную напряженность