Консультации / Педиатрия

Результат анализа на эозинофилы

Здравствуйте! У ребенка более месяца заложенность носа. Мы ходим в детский сад. И еще к тому же часто болеющий ребенок. Отоларинголог дабы исключить аллергию отправила ребенка на мазок из носа на эозинофилы. Вот пришел результат: 5%. Скажите пожалуйста это считается нормой или показатель превышен?
Мне очень трудно ответить на ваш вопрос, так как во-первых, необходимо оценить общее количество клеток, а во-вторых, посмотреть, какие другие клетки и в каком количестве выявлены в мазке