Консультации / Отоларингология

Помогите расшифровать результат мазка из носа на эозинофилы

Здравствуйте, у меня ребенок, 1.2 Года. Мучает аллергия.. Сдали уже какие только можно анализы.. Сегодня получили результат мазка из носа на эозинофилы. Очень устали ходить по врачам, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа: лейкоциты - 1-2 в п/з; эозинофилы - не обнаружено; эпителий - 3-5 в п/з; флора - кокковая скудная; слизь - умеренно. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! аллергии нет, зато есть бактериальная флора и воспаление