Консультации / Отоларингология

Хронический Тонзиллит

Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 19 лет,вот уже 4 года, страдаю хроническим Тонзиллитом плохой запах из-за рта, козярные пробки,желтого цвета температура 37,3 37,5 ходили неоднократно на очистку миндалин, но после каждой очистки, моё горло начинает восполяться и появляются пробки была недавно у лор врача, она проводила очистку пробок сказала что все нормально. Но буквально через неделю, появились пробки и боль в горле придерживаюсь диеты при Тонзиллите но даже это не помогает, сказали что удалять категорически нельзя. Подскажите что мне делать в таком случае? Можно ли удалить миндалины? Пожалуйста помогите
Судя по всему, хронический тонзиллит у Вас перешёл в стадию декомпенсации. Лечение в этом случае только оперативное (тонзиллэктомия).