Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Альвеококоз

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что мне сделать.В 2006г. был прооперерован по поводу альвеокакоза печени и легкого, В 2011г. обнаружили резидив.Отправили к пульмонологу в ЧОКБ. Врач пульмонолог отправил к инфекцианисту по месту жительства.У нас в районой больнице такого врача нет время идет а меня держат на месте,Подскажите какие анализы нужно сдать чтоб начать лечение,3 года я не принимал не каких лекарств как можно сдерживать рост болезни пока никто ничего не говорит что сделать я не знаю. Спасибо
Здравствуйте Евгений! Если Вам поставили рецидив альвеококкоза, то анализы никакие сдавать не нужно. Лечение альвеококкоза только хирургическое! Чтобы приостановить рост кист, нужно обратиться к инфекционисту для осмотра и назначения комплексного лечения.