Консультации / Педиатрия

Фрисопеп как переходить с него на га смесь

Здравствуйте, нам 5 мес, кушали фрисовом, началась аллергия (запор, ходили в туалет только с дюфалаком, щечки краснели и шелушение , на ножках шелушение и краснота), перевела ребенка на фрисопеп, стул наладился, с щек краснота и шелушение спало, на коленях тоже все прошло (но параллельно лечила еще кремами и мазями).фрисопеп кушаем 2 мес, когда нам можно переходить на фрисо га? как это сделать, постепенно? Звонила на горячую линию фрисо, там ответили, что переводить на фрисо га, нужно только после длительной ремиссии, но нам уже можно или нет?
Добрый день! Можно вам или нет - решает только ваш педиатр. Обычно длительной ремисссией считается срок более 3 месяцев, в идеале пробовать другую смесь лучше после полугода. Здоровья Вам!