Консультации / Кардиология

Тахикардия и бессоница

Здравствуйте! Мне 31 года, рост 177, вес 70кг. По ночам ощущаю неприятное сердцебиение, прям сильные стуки. Перед небольшой операцией делал кардиограмму и выявилась тахикардия. Дополнительно меня направили на УЗИ сердца. УЗИ ничего не показало, все нормально, только тахикардия 119 ударов в мин. На МСКТ тоже с сердцем все в порядке. Анализы крови тоже хорошие. Днем я еще нормально живу, а ночью или когда ложусь на кровать, становится плохо. Постоянный стук, если ложусь на левый бок или живот, то могут начать неметь конечности, иногда мне кажется что я отключусь, а не усну и это сопровождается выбросом адреналина и резким учащением пульса. Когда встаю с кровати, то первое время очень плохо и муторно - кружится голова, проблемы с координацией и кажется что я отключусь сейчас. Потом постепенно такое состояние проходит. Был у невролога, делал УЗДГ и МРТ головного мозга - там все в порядке. Сдавал кровь на гормоны (ТТГ, Т3 своб., Т4 своб.) - все нормально. Скажите пожалуйста, что со мной может быть и к какому специалисту мне следует обратиться?
Здравствуйте.Нужно посетить еще раз терапевта,возможно вам назначат более расширенные анализы на гормоны,проведут пробы с физческой нагрузкой,также можно сделать суточный монитор ЭКГ,чтобы можно было оценить характер тахикардии.Спасибо за вопрос
Большое спасибо Вам за помощь!