Консультации / Расстройства сна

Бессоница

В декабре 2012 года в связи с умственным перенапряжением, работая по ночам я потеряла сон. Продолжительность сна составляла 2-3 часа.,На фоне чего появились волнение, желудочковая экстрасистолия. Обратилась к психотерапевту, 24 дня лежала в стационаре неврозов. Лечение:инъекции реланиум-19 дней, пиразидол - 10 дней, таблетки азофен, грандаксин,на ночь фенозепам,гипноз, иглорефлексотерапия. После выписки на 3 день вновь появилась бессоница. Врач назначила тералиджен, спала только 2 часа, затем антидепрессант Вальдоксан. Пропила его пять дней спала 2 часа. снились кошмары. Отменили, сейчас пью атаракс. На фоне бессоницы давление поднимается, тахикардия, перебои в сердце, у меня уже в голове страх, не могу ничего делать, появляется сильная раздражительность. спазма дыхания, я в полном отчаянии. Вопрос:как можно восстановить сон, можно ли вылечить мое состояние. Проживаю в г. Пензе. Благодарю за ответ.
Здраствуйте! К сожалению, в данной ситуации посоветовать что-либо амбулаторно достаточно сложно.. Наблюдать и корректировать пободное медикаментозное лечение должен Ваш лечащий врач - психотерапевт. Часто хороший противотревожный эффект наблюдается в случае применения ксенон-терапии. Подробнее: http://www.sleepnet.ru/Xenon/