Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок не какает

Здравствуйте, моей дочери почти 2 месяца и она плохо какает. Полностью на ГВ. Может не какать по 3 дня. Раньше я делала ей глиц свечку и она какала, а сейчас даже с глиц свечкой мы не какаем(( Что мне делать?? И к какому врачу обратиться. Наш педиатр не реагирует на то что я ей говорю про наш стул( помогите мне пожалуйста.
Надо обследовать ребенка. Возможно стоит обратиться к хирургу, а может и наверное правильно будет если вначале еще раз педиатру обратиться и провести обследование