Консультации / Педиатрия

Проблемы жкт слизь лейкоциты дрожжевой гриб

Нам 3 месяца постоянные газы и при кормлении боль в животике, стул раз в 2 дня кашецей, но со слизью копрограмма: все отсутствует кроме лейкоциты-в зоне видимости 8-10 в тяжах до 17, слизь++, дрожжевые грибы+, билирубин присутствует, назначили стопдиар, но поноса у нас нет, поможет ли?
Добрый день! Стопдиар не только от поноса, он устранят патогенную микрофлору в кишечнике (она может вызывать понос, запор, а может и не менять стул). Нужно лечиться тем, что назначили, так как микрофлора явно нарушена. Здоровья Вам!