Консультации / Болезни сосудов

Синяки после взятия крови из вены

12 мая взяли кровь на анализы (вич, гепатиты В и С, сифилис). После чего появились синяки на руке. Проблема в том, что расположение синяков довольно странное (фото прилагаю), и они не проходят. Боль немного тянущая, при нажатие - неприятно. Это последствия взятия крови или, возможно, сигнал болезни?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это синяк по ход вены.Рекомендую мазать предплечье траксевазином.