Консультации / Болезни сосудов

Синяки после взятия крови из вены

Здравствуйте! Перед операцией у меня брали кровь из вены, после чего появилась боль в руке выше локтя и пошли синяки вдоль всей вены вверх по руке, а в подмышечной впадине появилось пятно, похошее на кровоподтек. Подскажите, пожалуйста, что делать и нужно ли проходить какое-либо обследование. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Вам следует показаться хирурга на очный осмотр, возможно что понадобится УЗИ сосудов этой руки, после осмотра и УЗИ врач назначит Вам лечение или профилактику. Спасибо за вопрос.