Консультации / Отоларингология

2 4 года ребенку Месяц лечимся у лора гомеопатией

Добрый день. Моему ребенку 2.4 года. У нас проблемы с носом с первых часов жизни. Он в роддоме задыхался краснел и капали ему там називин детский. А затем по накатанной в 2 месяца вирус первый и понеслось, т.к. есть старший ребенок болел часто. Постоянная заложенность высокая температура, антибиотики не помогали все переходило в отит. Такая история уже 3 раз за 2 года жизни, не считая разы когда лечила его сама. Пошли к лору после "очередного лняни педиатра" с температурой. Она нас промывает кукушкой 3ю неделю и мы пьем гомеопатию. Улучшения конечно есть. Но конца этому лечению так и нет. А ребенок стал нервным очень именно от этой процедуры. Подскажите что с нами. У меня у самой хронический танзилит и удаленные аденоиды. Неужели у него такая же судьба?
Здравствуйте. Рекомендую пройти полное обследование, включая эндоскопическое исследование носа и носоглотки ребенка, а также консультацию аллергологу-иммунолога.