Консультации / Неврология

Беспричинное волнение

Здравствуйте! В последнее время на совещаниях появляются головокружения, мошки перед глазами, кисти рук становятся холодными(можно сказать ледяными), а ладошки мокрыми, как при волнении, хотя без причины. Дискомфорт полный. Подскажите, какие медикаменты мне могут помочь? Я уже 2 недели пью настойку из валерианы, боярышника, пустырника и пиона по 1ч. ложке на ночь. Ночью сплю замечательно, а как прихожу на совещание, все повторяется.
здравствуйте, во первых желательно прежде чем назначать лечение обследоваться пройти МРТ шейного отдела позвоночника и необходим диагноз, осмотр невролога. поскольку последнее затруднительно пройдите обследование пришлите скан