Консультации / Урология

Имеется хламидиоз или нет

Здравствуйте, я сдавал анализ крови и спермы на предмет присутствия хламидий. Результаты анализов на картинках. Подскажите, пожалуйста, как расшифровать эти результаты? Имеется ли у меня хламидиоз?
К вопросу приложено фото
По представленным анализам об инфицировании хламидиями судить нельзя. По микроскопии обнаружить хламидию практически невозможно. Культуральный метод считается "золотым стандартом", но всё зависит от качества сред, а на российском рынке с ними полный бардак. Антитела класса G могут сохранятся до 10 лет после излечения. Поэтому воспользуйтесь lдля диагностики методом NASBA или PCR