Консультации / Гинекология

нет менструации

здравствуйте,первые месячные начались в 12 лет, и с этого времени идут не равномерно,могут 3 мес идти регулярно а потом цикл сбивается.сейчас мне 21 год.не однократно обращалась к врачам ,говорят нормально.прокололи прогестерон (2 раза ,1 раз 3 укола в 16 лет, 2-й раз 2 мес назад) начались месячные,сдала кровь из вены на гормоны.сказали завышены.больше ни чего,ни какого лечения или пропить витамины не сказали.по женской линии у все все отлично...как быть?подскажите какие анализы точно надо сдавать,то врачи толком ни чего не говорят,только деньги считают....Заранее спасибо)
Уважаемая респондентка, какова длительность задержек? кроме нерегулярных менструаций - высыпания на лице, груди, спине?избыточный рост волос? выпадение полос на голове? рост и вес? Какие гормоны были сданы - результаты с референсными значениями лаборатории?
здравствуйте!задержки постоянные как начались месячные врач говорила все нормализуется.Высыпания на лице, груди, спине,избыточный рост волос,отсутствуют.Рост 156 ,а вес 46-48 кг,единственное что это выпадение волос. .Анализы которые сдавала были утеряны.в данный момент у меня есть на руках: СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ 1)clomidia trachomatis ПЦР - положительный Mycoplasma genitalium ПЦР- отрицательный Ureaplasma spp.(ПЦР)- положит Gardnerella vaginalis ПЦР-положит Candida albicans ПЦР- положит Trihominas vaginalis ПЦР- отрицат 2)ПОСЕВ: Дрожжеподобные грибы Candida albicans (1*10^5) чувствительность к антимикотическим препаратам: Интраконазол Устойчив Кетоканазол Устойчив Клотримазол Устойчив Нистатин Чувствителен Флюконазол Устойчив Мазки: плоский эпителий без атипии,щелочного эпителия нет многоZ исследование на гонококки: эпит.клетки 5-6 лейкоциты 80-100 Флора кокки белк Сегодня сдала еще кровь на: clomidia trachomatis Ureaplasma spp Gardnerella vaginali Candida albicans Объясните пожалуйста что это может быть и что делать???что еще сдавать надо?Спасибо)
У вас имеется дефицит веса - -соответственно, необходимо набрать вес. Также по результатам анализов есть хламидиоз, который необходимо лечить.