Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я 11 января 2017 года родила ребенка 3820 кг 54 см. Перед выпиской (13 января 2017 г.) мне делали чистку, т.к. остались сгустки, затем сделали укол для сокращения матки. Долгое время (13 января 2017 года по 29 февраля 2017 года) у меня шли кровянистые выделения,потом они прекратились. И в новь 30 марта пошли кровянистые выделения. Я пошла к своему лечащему врачу, все объяснила ей.Она направила меня на УЗИ, и сдать общий анализ мочи, крови,взяла мазки. Все по анализам отлично.УЗИ показало,что хронический эндометрит. Она направила меня на дневной стационар пролечить эндометрит. Внутривенно были капельницы с антибиотиком цефтриаксон. Внутримышечно витамины В1 и В6. Дома вечером я принимала супракс 400 мг. С 5 апреля 2017 г. по 11 апреля 2017 г. я так лечилась и у меня все прошло. 25 апреля после полового акта с мужем у меня вновь пошли кровянистые выделения и шли до 10 мая. Т.к. я была записана на УЗИ,13 мая я пошла на УЗИ и получила заключение,что хронический эндометрит. Я еще принимаю таблетки чарозетта на протяжении 3-х месяцев. Месячных еще нет. Сегодня (15 мая 2017г.) после полового акта с мужем,у меня снова начались кровянистые выделения,что делать и что это может быть? Может мне не подходят таблетки? Прикрепляю фото заключение УЗИ от 04.04.2017 года и от 13.05.2017 года.
К вопросу приложено фото
Добрый день . В таких случаях необходим только очный осмотр. Прежде всего, исключается патология шейки матки. Но такие выделения возможны на фоне приема вашего препарата. Поэтому вам лучше посоветоваться с врачом о временном прекращении ОК, чтобы сравнить ваше состояние до и после отмены таблеток. .