Консультации / Стоматология

Болит зуб

Здравствуйте, 11 мая полечила зуб, положили лекарство, и поставили временную пломбу.Уже прошло четыре дня, а зуб очень болит при попадании пищи или "зуб на зуб". Нормально ли это? Сколько ещё так дней будет болеть?Не могу есть на эту сторону.Что мне делать?
Здравствуйте, какое лекарство Вам положили? Если боли интенсивные , необходимо обратиться к вашему врачу для повторной обработки корневых каналов