Консультации / Педиатрия

Из за зуба или есть другая причина

Сыну 2 года 4 дня назад у него 2 дня была температура, с тех пор он стал нервным кричит и психует на каждое слово, папу и меня бьет потом подходит обнимает, ночью просыпается плачет. Когда плачет он руками трогает рот. До этого он был спокойным и веселым ребенком. Это может быть из-за зубов? Зубы до этого вылезали не болезненно только температура была.
Добрый день! Нет, нервное поведение не может быть от зубов, это неврологическая проблема и ее нужно корретировать у невролога. Обычно назначается магне в6, успокоительные чаи и поведение ребенка нормализуется. С уважением, Екатерина Анатольевна