Консультации / Психология и психиатрия

нужна помощь

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как научиться жить одной, с мужем больше не могу жить, но постоянно думаю, мучаюсь, мне 40 лет,никакого другого мужчины мне не надо, но и с ним жить не могу.
Вы хотите научиться жить одной - в смысле в одиночестве, или вы хотите научиться жить без вашего мужа - без вот этого окнкретного мужчины из вашей жизни?