Консультации / Педиатрия

Детское питание

Здравствуйте моей девочке 4 месяца грудным молоком она не наедалась начала давать нестожен после каждого кормления срывает врач сказала давать любую антиревлюксную смесь 15мл за 15минут до кормления 2месяца начали давать нутрилон антиревлюкс вначале несколько дней редко срыгивала а щас срыгивает часто и появляется сыпь не знаю что делать смесь менять или что скажи пожалуйста
Добрый день! Конечно, менять смесь! Изначально очевидно, что нестожен не подходит, раз ребенок ее срыгивает и не надо приглушать это срыгивание антирефлюксной смесью, нужно подобрать ребенку подходящую смесь. Для этого подбирают более легкую для пищеварения смесь - нутрилон комфорт, нуппи голд, нан тройной комфорт. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна