Консультации / Хирургия

Порез кисти

Здравствуйте,8 дней назад порезал кухонным ножом кисть на левой руке,рана длинной около 3 см,ширина(разошлась кожа) около 1 см,повредил нерв(онемела кожа на костяшке и большем пальце) пальцы шевелятся нормально,внутри рана затянулась и с верху на коже даже появилась частично короста,обрабатываю перекисью и сверху мажу зелёнкой(для того что бы подсушивало)к врачу не ходил,хотелось бы узнать как быстрее заживить рану,и с чем может быть связанно что болит кожа в районе первой костяшки и большого пальца?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такая рана будет "заживать" не менее 2х недель и ускорить этот процесс невозможно. А онемение и болезненность связаны с повреждением веток лучевого и срединного нервов.