Консультации / Хирургия

Порез кисти левой

Добрый вечер.Можно проконсультироваться,порезала ножом левую кисть,наложили 3 шва.После этого по месту жительства обратилась к хирургу назначил перевязки повидон.Прошло 4 дня рука начала синеть,нормально ли это?Пальцы двигаются как обычно только большой сгибаеться не до конца.Смущает по синение.Шов периодически кравит.Спасибо.Жду ответа.
Здравствуйте, к сожалению, из Вашего описания полноценно оценить картину заболевания нельзя. В каком месте кисти порез? Какой глубины он был? Если Вас что-то продолжает беспокоить, то лучше обратиться повторно к хирургу. Спасибо за обращение.