Консультации / Хирургия

Порез кисти

Здравствуйте! 26.11.15 Я поразила руку а точнее, между больним и указательным пальцем зеркалом, сразу же обратилась в больницу где мне наложили швы, сегодня уже 8.12.15 Швы мне не могут снять по причине того что моя рана не затягиваеться, к тому же после пореза палец онемел, врачи сказали что с сухижилиями все в порядке я их не повредила, пальцем большим шевелить могу, но все равно есть огромный дискомфорт, ощущение такое как будто отсидишь ногу, такая шекотка идет по большому пальцу, делать я им не чего не могу, кожа с него облезает, до тронуться до него больно. Подскажите пожалуйста, это нормально? И как долго будут такие ощущения???
До 6 мес идёт восстановление период после првреждения нервных структур. Эти ощущения возможны и свидетельствуют о регенеративных изменениях. Все будет хорошо!