Консультации / Хирургия

Кисть

Циркулярной пилой порезал кисть, в больнице зашили и уже сняли швы, порез находится от указательного до большого пальца, что нужно делать после снятия швов, указательный палец функционирует но не на 100%, как мне дальше производить лечение?
Здравствуйте, Вам следует обратиться повторно к Вашему лечащему хирургу или травматологу за направлением на ЛФК или физиолечение. Спасибо за вопрос.
Я уже к вам обращался на счет пореза кисти, скажите в домашних условиях как можно палец разработать?
Существует кистевой эспандер, попробуйте его.