Консультации / Диетология

Похудение

Добрый день. Мне 19, рост 150 вес 50 (был 52). Есть очень заметный жир на боках и ляшках. Уже худею три месяца и скинула всего 2 кг. Если ем 1200 ккал, как пишут рекомендованно, то начинаю набирать вес. Начинаю есть до 1000 то вес стоит на месте. Пару рас садилась на молочную диету, в таком случае получается скидывать вес. Параллельно с этим я раз в два дня занимаюсь физ нагрузками по 40-60 минут. Излишки жира уже надоели, уже здают нервы, и так мало ем и занимаюсь и не могу нормально похудать. Кстате сахара ем мало, даже чаи пью без сахара. Пью воды достаточно, 2-3 литра в день. Как мне правельно худать, чтоб был результат?
Здравствуйте, если ваш рост всего 150 - есть вероятность задержки роста на определённом этапе, возможно если мы подстимулируем рост, то можно и немного ещё подростки и снизить вес. Надо посмотреть на вас.