Консультации / Андрология

Проблема с тестостероном

С женой не можем завести детей уже 4 года. Врач уролог-андролог поставил диагноз (15.02.2017) - Нормогонадтропный гипогонадизм, Д-дефицит, Варикоцеле слева 1 степени, Хронический простатит. Назначил: 1. Тиоктацид БВ, Юнидокс солютаб, Клион (пропил 1 месяц); 2. Вигантол, Йодомарин (пью до сих пор); 3. Внутримышечно Омнадрен 250 (Уколы - 15.02, 01.03, 21.03, 11.04, 03.05). В спермограмме от 06.05 видно, что у меня перестали вырабатываться сперматозиоды. Правильно ли назначил лечение врач, ведь стало еще хуже. Хотим идти на эко, а теперь вообще нет сперматозоидов. Что делать? Врач говорит, что нужен еще укол 23.05 и 18.06 Омнадрена 250. Хочет чтобы тестостерон убрал простатит, т.к. своего тестостерона нет. Надо ли было ставить все эти уколы, если хотели на эко? Теперь когда у меня будет нормальная спермограмма.
К вопросу приложено фото
Какие показания к ЭКО ? По Вашей первой спермограмме - у вас 8 миллионов нормальных сперматозоидов (посчитайте сами). Показаний к Омнадрену я не нашел в этих анализах. Может есть ещё другие? Для лечения простатита Омнадрен не показан.