Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте! Пару недель назад я познакомился с девушкой, она меня привлекает во всех планах. Дфолловер дело до секса. Тут и случился неприятный инцидент, который перетек позже в проблему. Дело было так: играя в карты проспорил массаж ей, в ходе массажа я возбудился и начал соблазнять ее. Во время прелюдий член стоял как бетонный столб твердо и непоколебимо. Ласки длились минут 10. Подошел момент войти в нее, и я почувствовал что не могу, потому что там у меня все вяло и дрябло. У нас ничего не получилось, хотя и я и она очень этого хотели. В первый раз я все списал на усталость, потому что было часа два ночи, а днем я был на тренировке. Но во второй раз случилось тоже самое. Во время прелюдий все хорошо, а как войти падает. Хоть во второй раз на мне не сказывалось физическая или какая-нибудь моральная усталость. Я даже отчаялся пройти обследование у врача или попробовать виагру, но я рассказал все своей бывшей девушке, с которой у нас отличные отношения и периодический дружеский секс, и она предложила попробовать с ней. Так вот с бывшей девушкой таких проблем не возникло, это загнало меня в тупик. Я так и не понял в чем проблема, искал в интернете ответы на мои вопросы вот наткнулся на вас. Очень надеюсь, что вы сможете мне чем-нибудь помочь. Взаранее спасибо
Здравствуйте. Новый партнер - как в первый раз. Хорошо то, что есть "бетонный столб". Это значит, что сосуды полового члена в порядке. Давайте вспомним первый половой акт? Как это было?
Здравствуйте, уважаемый владислав валентинович. Мой первый раз был в 14 лет с партнершей старше меня. Ситуация была примерно такая же, сказывалась неопытность. Хотя как и многие подростки иногда разглядывал картинки с голыми женщинами и возбуждался, но во время своего первого раза я так же возбудился от ласк прелюдий, а уже непосредственно к самому акту у меня "упал" от волнения, что я могу не доставить девушке удовольствие. В прочем сам акт состоялся немалыми ее усилиями, но до эакуляции не дошло. С нынешней моей партнершей я чувствую себя раскрепощенно, никаких стеснений. Единственный минус- описанная в первом вопросе проблема. Хочу добавить, что после неудачного акта, у меня возникла сильная спазматическая боль в области паха, и затрудненное мочеиспускание, сопровождающееся так же болью. Можут ли это быть какие-то гормональные сбои? С тестостероном все хорошо: бреюсь с 16 лет, обильное покрытие груди и ног волосами. Помогите разобраться, пожалуйста. Взаранее большое спасибо!
Здравствуйте. Вы к урологу обращались по поводу боли и затрудненного мочеиспускания?